Отзыв:

Безумно ядреное, но очень эффективное средство!

04.05.2016
Дата: 05.05.2016
Достоинства: Отлично отмывает, стоит дешево
Недостатки: Ядовитое
45 руб

Здравствуйте, мои дорогие!

Хочу поделится с вами своим мнением об этом чистящем средстве.

Пользовалась я им довольно таки давно, мама как то принесла с работы (она работает в магазине бытовой химии), так как очень рекомендовали его сослуживицы. Мол отмывает даже старый-старый жир. Ну что же, поверим и проверим.

Проверять я стала на газовой плите, залила средством плиту и оставила для воздействи минут на пять. После чего буквально не поверила своим глазам! Грязь удалялась одним движением руки! До этого средства я такого не видела. Правда я переборщила первый раз со средством когда наносила, и замучилась смывать, так как оно очень сильно пенится. Воодушевившись данным результатом я достала с веранды оооочень старую и грязную кастрюлю, которая была вся в нагаре, ее ничем не могли отмыть и просто потеряв надежду убрали с глаз долой). На очищение кастрюли у меня ушло всего семь минут без каких либо лишних усилий! Весь слой жира и нагара отмылся легко и просто, я даже увидела свое отражение в ней).

Средством я крайне довольна, но должна предупредить, что пользоваться им нужно только в перчатках, так как оно очень ядовитое. И открывайте окна, оно очень сильно пахнет кислотой.