Отзыв:

Безумно вкусный

24.10.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Вкусно

Ликер XuXu Georg Hemmeter, на мой взгляд, безумно вкусный, просто бесподобный.
Упаковка: длинная, вытянутая бутылка, на мой взгляд, очень яркая и привлекательная. Прекрасно подойдет для подарка.
Аромат: свежей, натуральной клубники, ароматной, как будто она только что с грядки, без химии и без посторонних запахов.
Вкус: натуральной клубники, немножко пьяной. Очень вкусный, понравится тем, кто любит фрукты и ягоды.
Я люблю пить этот ликер с чистом виде со льдом. Прекрасен этот ликер и с добавлением мороженого.
Я пробовала сама летом делать такой же коктейль, пюре из клубники, водка и сок лимона. Но клубника у нас на грядке, к большому сожалению, не круглый год. Ликер XuXu действительно бесподобен. Я, кстати, не видела ничего похожего, каких-то аналогов у других производителей. Получается, что он еще и уникальный и неповторимый.
Всем рекомендую и советую этот прекрасный, очень вкусный и бесподобный ликер. Не злоупотребляйте алкоголем, помните, он в больших количествах вредит Вашему здоровью.