Отзыв:

Безумно вкусный соус

24.10.2013
Дата: 02.07.2014
Достоинства: Качество, вкус, оригинальность
Недостатки: Нет для меня

У люблю различные соусы, у меня их целый арсенал, но все время хочется что-то еще, интересного, оригинального, вкусного.
Соус унаги для рыбы я впервые попробовала у своей лучшей подруги в гостях. Она у меня большой любитель восточной кухни, в частности японской кухни, суши и роллы сама делает, например.
Я приехала к ней в тот день с суши, зашла по дороге в ресторан, взяла на вынос, мы начали их кушать. Соевый соус, который шел к купленным суши в комплекте мою избалованную деликатесами, правильную во всем подругу абсолютно не устроил, она так и сказала, что он не вкусный и достала из холодильника этот замечательный соус, про который собственно я пищу отзыв. Мне он тоже очень сильно понравился, и я практически сразу же купила себе такой же, по-моему, в супермаркете Проспект.
Упаковка у этого соуса стандартная для восточных соусов, у меня много различных в точно таких же узких, длинных бутылочках. Кстати, они очень удобные. Бутылочка пластиковая, этикетка у этого соуса тоже обычная, какими-либо изысками не обладает, не отличается и особо не выделяется. Информация на ней представлена очень подробно.
Цена у этого соуса для рыбы более чем доступная, даже не ощутила, что заплатила за него.
По консистенции этот соус раз в пять гуще по сравнению, например, с обычным соевым соусом. Он даже немного такой тягучий что-ли, даже не знаю на что похож.
На вкус этот замечательный соус чуть-чуть сладковатый, с небольшой кислинкой, на соевый похож, но не слишком.
Соус этот подходит не только для рыбы и блюд японской кухни, но и к обычному мясу, рису. Причем он отлично сочетается как с холодными блюдами, так и с горячими блюдами.
Мне очень нравится этот прекрасный соус, я буду покупать его снова и снова.
Всем рекомендую и советую отличный, очень качественный и вкусный соус унаги для рыбы, имейте его в запасе, не пожалеете, он прекрасен, оригинален и превосходен, поможет разнообразить Вам рацион и придаст многим традиционным блюдам необычный вкус.
Благодарю Вас за внимание и прочтение моего отзыва до самого конца!