Отзыв:

Безумно вкусно

24.10.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Польза, натуральное

Молоко я просто обожаю, а без молочных продуктов не могу прожить ни одного дня. Перед сном обязательно выпиваю стакан теплого молока. Молоко Простоквашино отборное пастеризованное у меня в приоритете! Я его очень сильно уважаю. Он всегда есть в моем холодильнике на почетном месте! Не буду писать о пользе молока и так все все известно и понятно.
Простоквашино молоко отборное пастеризованное имеет настоящий вкус натурального молока. Помню мы раньше с родителями ездили в лес за грибами и заезжали по дороге в деревню, купить молока. Так вот вкус Простоквашино напоминает именно вкус деревенского молока!
Стоит отметить, что это молоко любят все члены моей большой и дружной семьи, от двухгодовалого племянника до восьмидесятипятилетней бабушки!
Я предпочитаю чай и кофе пить только с молоком, тут Простоквашино как раз кстати. Я люблю печь пироги, сдобные булочки и ватрушки, ну как тут обойтись без молока? Простоквашино опять спешит на помощь! Пейте люди молоко Простоквашино, будете здоровы, я рекомендую!