Отзыв:

Безумно позитивный и веселый сериал

30.07.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: прекрасная комедия, замечательные актеры
Недостатки: местами излишне надуманный сюжет

Сваты – это супер веселый, легкий, добрый и ироничный сериал. Смотреть его могут абсолютно все: и взрослые, и дети! Семья Бутько – это нечто. Простые, смешные и уже почти простые люди! Сериал поднимает настроение, в нем постоянно проскакивают отличные шутки и выражения. Такие добрые и семейные комедии, к сожалению, все реже появляются на наших экранах. И как бы не хотелось прощаться со Сватами, мне кажется, что самыми запоминающимися были два первых сезона, 3 и 4 несколько снизили планку и уже на них можно было бы и остановится. Но создатели решили иначе.

Сериал, конечно, во многом напоминает сказку, но сказку добрую, в которую хочется поверить. Актерский состав подобран потрясающий. Я безумно люблю и Федора Добронравова, и Людмилу Артемьеву, и Татьяну Кравченко, но в этом сериале нельзя выделить кого-то одного, они смотрятся гармонично именно все вместе. Жаль, что из сериала ушел актер Анатолий Васильев, долго привыкала к его отсутствию. Именно из-за его отсутствия, в первую очередь, меня уже не так впечатлит 5 сезон Сватом. Но в целом сериал заслуживает только 5!