Отзыв:

Безумно полезно

24.10.2013
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Полезно

Брокколи очень полезны, достаточно дорогие, я их просто обожаю.
В ней огромное количество витаминов, достаточно много редких витаминов, фолиевая кислота, очень много полезных веществ и микроэлементы. Есть даже мнение, что брокколи борются с раковыми клетками. Не знаю на сколько все это правда, но я постоянно ем брокколи и всем рекомендую.
Я люблю просто отвадить брокколи, с небольшим количеством соли, это прекрасное блюдо для низкокалорийного ужина во время соблюдения диеты.
Брокколи для меня это прекрасный гарнир к мясу. Соленое брокколи прекрасно подходит, по моему мнению, к пюре и жареной картошке.
Прекрасный способ приготовить брокколи, я иногда его использую, отвариваю, поливаю соком лимона и оставляю ненадолго мариноваться. Просто объедение.
Когда отвариваете брокколи отвар не выливайте, я замораживаю его кубиками и протираю лицо по утрам.
Главное брокколи правильно приготовить и потом, распробовав, вы не сможете с ними расстаться.
Очень сильно рекомендую и настоятельно всем советую кушать брокколи, очень ценный и полезный продукт.