Отзыв:

Безумно долго копить на вывод, но можно получить бонусы на халяву.

29.02.2020
Дата: 02.02.2021
Достоинства: Частые опросы, можно выиграть очки
Недостатки: Не платит за короткие версии опросов, низкая оплата за опрос, долго набирать на вывод

Сколько времени я набирала на вывод? Долго и очень долго.
Если вкратце, зарегистрировалась я в конце февраля 2020 года, а наскребла на вывод только в декабре. Правда под конец лета мне очень сильно надоело отвечать на опросы и я получала баллы просто так. Как это получилось расскажу ниже.

1 При регистрации в проекте вам дают (ну или в феврале того года давали) 500 приветственных очков, а за заполнение каждого блока анкеты 100 очков. В итоге в день регистрации получаешь сразу 1800 очков. Неплохо, да.
2 А теперь плохая новость, вот сколько надо накопить, чтобы хоть что-то вывести.

Как можно видеть, с вариантами вывода средств не густо, да и количество необходимых баллов для это пугает обилием нулей. Особенно в моем случае, когда я книги читаю бесплатно, а детские цацки меня не интересуют. В общем, моя цель - сертификат OZON. Перспективка так себе, особенно учитывая стоимость опросов.
PS я может чего-то не понимаю, но зачем было вводить сертификат Giftery за 60 000 и OZON за 63 000, если последний можно приобрести на Giftery?

Про опросы:
Основной ценник за опросы 1600 и 2000 очков. Опросов дороже 2500 я не видела. Редко попадаются опросы на 1200 и 120 бонусов, они самые короткие и мне нравились больше всего.
Кажется неплохо 2000 очков, но при условии, что 63 000 - это всего 500р, какова реальная стоимость опроса? 15-20 рублей?

Опросы висят достаточно часто, практически каждый день от 1 до 5. Порог прохождения ниже среднего. Часто моя анкета отсеивалась на вопросах, связанных с возрастом детей. Вознаграждение начисляют не сразу, а спустя несколько часов или пару дней. Оповещения о доступных опросах на почту не ждите, заходите в кабинет и проверяйте актуальность сами.
За отборочную анкету очки не начисляют.
Один раз на волне короны они предложили оплату опросов лотерейным билетиком. Охо-хо.

А теперь внимание!
Если вы, проходя отборочную анкету увидите это:

никогда, слышите, никогда не нажимайте на эту кнопку, наивно полагая, что вам упадет на счет какая-нибудь оплата.

О лотерейных билетах.
За каждый опрос, под который вы не подошли, как я сказала ранее, вам ничего не оплачивают, но дают лотерейный билетик. Если вам повезет, вы можете выиграть много очков. Я не оказалась в числе счастливчиков.

Так как же все-таки я получала очки просто так не проходя опросы?
У Толуны есть колесо фортуны, на который можно тыкать раз в день.

С февраля по декабрь я тыкала практически каждый день.
Вуаля.

А теперь запомните главное правило, если вам не начислили выигрыш сразу, вам его не начислят вообще (так происходило в 98%). Хорошая новость - можно написать в поддержку, которая решает эту проблему. Плохая - надо следить за оплатой и за поддержкой, потому что у меня был случай, когда спустя время, через которое мне обещали начислить очки, на счет они так и не поступили.
Служба поддержки отвечает по рабочим дням, в основном на следующий день после отправки запроса. Где-то в конце декабря я начала выигрывать в колесе фортуны практический каждый день.

Эти очки - только малая часть, что я насобирала за все время. С февраля по декабрь общая сумма составила 6300.

А теперь про сертификат. По-моему его высылают в течение двух недель. Все пришло без опоздания, сертификат рабочий. Правда при заказе обещали выслать оповещение на почту о его поступлении, но почему-то этого не случилось. В личном кабинете хранится вся информация, там я его и нашла.