Надежность
Удобство
Отзыв:

Безопасность превыше всего. Как купить дешевле

09.11.2015
Дата: 10.11.2015
Достоинства: безопасное, качественное, красивое
Недостатки: дорогое, выходит с продажи
Надежность
Удобство

Перед покупкой нового автокресла долго изучала материалы, смотрела результаты краш-тестов. Оказалось, что Ромер - оптимальный для нас вариант. Смотрели еще Cybex, но в машине не хватило бы длины ремня на этот столик, поэтому Ромер - еще и единственный безопасный вариант.

Но, к сожалению, в наших магазинах цены на них заоблачные, да и новая модель активно вытесняет старшего брата, хотя по сути ничем не отличается, кроме цены и пары новых новоротов.

Решено заказывать из Германии. Так мы сэкономили пару тысяч. Заказ оформляли в немецком интернет-магазине. Благо, доставляющих подобные покупки в Россию, в Германии магазинов полно.

Доставка сама вышла около 1500.

Само кресло очень качественное, все-таки не зря немецкое качество так славится.
Ткань прочная, легко чистится, приятная к телу.
Многие пишут, что малыш потеет в кресле, это не так. Малыш потеет, когда жарко, кресло тут ни при чем. Поэтому следите за климатом в машине и за тем, во что одет малыш.

Устанавливается кресло достаточно просто, инструкция прилагается подробная, с картинками.

Ну а главное, ребенок не хочет из него вылазить, спокойно переносить даже длительные поездки, засыпает, и не дает даже дотронуться до любимого кресла. Что говорит, о комфорте.

По безопасности: наивысшие баллы на краш-тестах говорят сами за себя, кресло обещает быть безопасным.