Отзыв:

Безопасное средство при насморке.

26.09.2013
Россия
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Удобный, безопасный.
Недостатки: Дорогой.

Спрей для носа "Аквалор беби мягкий душ" я открыла для себя относительно недавно. Раньше я пользовалась одноразовыми флакончиками с морской водой под названием "Отривин беби" или "Маример". Но после того, как я попробовала спрей "Аквалор беби мягкий душ", пользоваться другими средствами с морской водой я больше не хочу.
Спрей "Аквалор беби мягкий душ" очень удобный. У него есть розовая насадка с искривленным носиком. Благодаря этой насадке морская водичка очень хорошо проходит в носовые ходы и все выделения оттуда вымывает.
Еще у этой насадки есть ограничитель, который показывает, насколько нужно воткнуть в нос насадку для грудного ребенка. Это очень удобно, потому что насадкой без ограничителя можно случайно поранить нос ребенку. А ограничитель не позволит это сделать.
По эффекту спрей "Аквалор беби мягкий душ" действительно очень мягкий. Он разжижает слизь в носу у ребенка и выводит ее наружу. Забрызгивать этот спрей в нос ребенку нужно в положенинии лежа на боку, так в инструкции написано.
После использования этого спрея насморк проходит через 3-4 дня.