Отзыв:

Безопасная детская косметика

08.04.2015
Дата: 29.07.2015
Достоинства: Состав без химии, защита кожи

Недавно купила два средства из биокосметики для малышей марки Helan. Это крем для лица и тела и защитный крем от опрелостей под подгузник. Я долго выбирала хорошие и безопасные крема, почитала кучу отзывов. И решила попробовать, что собой представляют крема данной категории.

Про биокосметику или органическую косметику Helan прочитала много хороших отзывов. Решила купить именно её. Заказала крема через интернет магазин, так получилось намного дешевле, так как мне ещё скидку дали. Крема стоят не дешево, крем для лица и тела стоит 860 руб, а крем под подгузник 1100 руб. И это уже со скидкой, так они стоят ещё больше. По началу были сомнения и жаль денег, но после первого же применения кремов все сомнения отпали.

Крем под подгузник, оказался очень хорошим, у нас уже были проблемы на попе в виде покраснения и раздражения, так крем хелан помог с ними справился за ночь, к утру от покраснения почти ничего не осталось. И все благодаря составу крема, а именно входящему в него пантенолу, оксиду цинка, экстрактам ромашки и календулы, маслу сладкого миндаля, пчелиному воску, витаминам А и Е. Никакой химии не было, только натуральные составляющие.

Крем для лица и тела по составу был немного схож с кремом под подгузник, только в том что у него тоже были натуральные компоненты, такие как масло сладкого миндаля, виноградных косточек, масло дерева Ши, пчелиный воск, витамины А и Е, сок алоэ вера, экстракт овса и цветков ромашки. Вообщем для детской кожи очень полезные вещества. Кожа у моего сыночка после крема хелан стала очень нежной, мягкой и шелковистой. Крем хелан отлично увлажняет и питает кожу. Я даже сама им теперь стала пользоваться.