Отзыв:

Безобразна, но что-то в ней есть)+фото

23.09.2014
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Специфический цвет, который мне понравился, неплохая стойкость, мягко наносится
Недостатки: Скорее не рекомендую из-за неровной текстуры-у "фаберлик" есть помады и получше

Помада из серии "Жар-птица" "Превосходство" имеет привлекательную палитру-цвета и текстуры мне, как правило, в большинстве помад других серий до этого нравились, хотя тона не всегда соответствуют указанным в каталоге.

Самое удручающее в этой-текстура: ложится неровно, затекает в складки, подчеркивает шелушения.
Помада должна увлажнять-при нанесении сперва есть влажный блеск, но потом он как-то усыхает, что ли (усаживается, как штукатурка)) и становится матовым-кстати, когда это происходит, неравномерность покрытия слегка сглаживается, выглядит лучше и держится неплохо. Не увлажняет, но и не сушит.

"Клубничный смузи" в тюбике нежно-розовый, теплого оттенка, но на руке и губах выглядит просто флюоресцентно, очень интенсивный цвет, многих, думаю, разочарует своей вырвиглазностью и подойдет не каждой,-но я к нему присмотрелась и мне этот цвет нравится, на лето так вообще прелесть.

sanguis
написала 11 октября 2015 в 17:29

Действительно, цвет на любителя

Natala99
написал 30 апреля 2023 в 23:14

кому-то подойдет оттенок, а кому-то нет. Но классный насыщенный цвет. Больше всего он подходимо блондинкам. Красивый!

Natala99
написал 26 апреля 2021 в 18:03

я только из-за одного названия Клубничный смузи решила прочитать отзыв. А на счет цвета и оттенка, так это как и в люьой помаде, подходит определенному типажу, образу