Отзыв:

Безлекальный метод шитья Татьяны Роговой

17.11.2016
Дата: 21.11.2016
Достоинства: Желанье шить

Хочу поделиться с вами своими мытарствами в освоении техники шитья на швейной машинке. В школьные годы все мы проходили начальный курс в школе – фартук, трусы. Став постарше хотелось для удовольствия шить красивые вещи. Шила по журналам готовых выкроек. Находила какие-то базовые выкройки на просторах интернета. И так страшно было начинать новую вещь. Особенно не получались аккуратные рукава. И тут я случайно наткнулась на безлекальный метод Татьяны Роговой. Приобретя ее уроки и просмотрев их - я с удовольствием выкинула все свои выкройки, т.к. их проще нанести сразу на ткань. И рукав… Следуя рекомендациям Татьяны Роговой все делается легко и просто.

У Татьяны Петровны приятный голос и манера изложения материала, после ее уроков хочется все бросить и сесть шить. Она много знает, ее советы очень ценны. Все, кто хочет научиться шить – не тратьте время напрасно! Начните с уроков Татьяны Петровны Роговой.

написал 21 ноября 2016 в 16:00

Не совсем понятно - в чем- собственно- смысл этого метода...что без лекал понятно- а как ???

ladada
написала 21 ноября 2016 в 16:40

А смысл в том, что по 10 простым меркам раскрой осуществляется прямо на ткани. Причем это все делается быстро и просто. И вещь садится сразу хорошо!