Отзыв:

Бежим с волками

03.08.2013
Germany
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Красивый осенний цвет
Недостатки: Не замечено

Лак для ногтей Sparitual Running With Wolves типично осенний по своей температуре лак, настолько осенний, что более подходящего слова для него у меня нет.

Лак состоит из средне-коричневой базы, в которой замешано огромное количество шиммера с медным отливом. Этот лак во флаконе похож на расплавленный металл, но при этом не уходит в металлическую текстуру, для у нее у лака недостаточно хрома в оттенке. Общее настроение лака - яркая терракота. Лак интересно смотрится - в середине он намного светлее, чем по бокам и это выглядит очень эффектно.

Такая текстура прекрасно подходит как база для степминга золотым или темным цветом, как подложка он выглядит ярко, но в то же время не отвлекает от рисунка. Мне этот лак очень нравится на педикюре - на редкость удобный и удачный цвет.

Хочу отметить удобные эргономичные флаконы у лаков марки Sparitual. Флаконы круглые и их практически невозможно опрокинуть. Крышечка достаточно длинная, прорезиненная и ребристая - шансов уронить кисточку просто нет. Сама же кисть классическая, круглая в сечении, ровная и эластичная, совпадает по своим характеристикам с большинством текстур своей марки.