Отзыв:

Бежевый нюд или нюдовый беж от Golden Rose!

25.01.2015
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Идеальная матовая помада, пигментированные оттенки, хорошая передача цвета, не сушит губы
Недостатки: Трудно найти в продаже

Всем доброго времени суток!

Вы все еще ищете идеальную матовую помаду? Предлагаю Вам присмотреться к помаде Velvet Matte от турецкой марки Golden Rose. Возможно, она Вам также сильно понравится как и мне.

На данный момент из этой серии у меня есть четыре оттенка.

О 02 розовом и 05 оранжево-коралловом я уже рассказывала, перейдем к предпоследнему, самому спокойному - 03.

03 оттенок - бежевый, нюдовый

В моей косметичке огромное количество подобных оттенков помад, поскольку в основном в макияже я делаю акцент на глаза, а губы оставляю нейтральными.
Как показала моя личная практика, выбрать идеальную нюдовую помаду не так-то и просто. Многие оттенки выбеливают губы и смотрятся как замазка (сразу вспоминаю помаду Gosh Velvet Touch под названием Darling). Некоторые слишком блеклые, а другие - слишком розовые.

Бежевых помад много не бывает и я с радостью схватила эту малышку от Golden Rose. Предыдущими оттенками этой помады я осталась очень довольна!

Свотч на руке

На губах:

- у окна в тени

- на солнце

Мое итоговое мнение:

Данный оттенок идеален для дневного макияжа на работу. Он универсальный, а самое главное - не выбеливает губы. Смотрится натурально и подходит к любому макияжу и одежде.

По своим характеристикам 03 оттенок абсолютно идентичен своим собратьям: также хорошо пигментирован, полностью перекрывает естественный оттенок губ. Хорошо наносится, дает матовый финиш без глянца, довольно стойкий. Не сушит губы, комфортно носится, не затекает в складки.

Я осталась очень довольна и продолжаю искать все новые оттенки этой прекрасной помады. Только это сделать все труднее и труднее, народ не дремлет и помадки разлетаются как горячие пирожки!