Отзыв:

Безболезненно, быстро и качественно.

11.09.2013
Краснодар
Дата: 03.10.2013
Достоинства: Быстрота, эффективность.
Недостатки: Цена

Здравствуйте!
Мы столкнулись с проблемой запора. В частности мой старший ребенок, которому 5 лет. Это у нас случилось когда отдали в детский сад. Отразились смена привычной домашней обстановки и большое количество детей, с которыми нужно находить общий язык и умение делить общие игрушки. Вот так и мучаемся на протяжении 2 лет. Какими средствами мы только не пользовались, что только не пробовали и ели и пили и вставляли.
В один из дней зашла в аптеку и разговорилась с провизором, после чего мне было предложено купить "микролакс". В коробочке 4 удобных тюбика, которые нужно вводить ректально и выдавливать содержимое. По истечении 10 минут мой ребенок уже сидел на горшке, чему я была безумно рада. Результат неожиданный, все произошло быстро, но опорожнение кишечника было не полным, что конечно же меня расстроило. На следующий день я опять применила это "чудо средство", что конечно же меня порадовало, все произошло быстро и на много эффективнее. Первую не очень удачную попытку я связываю с тем, что у ребенка кишечник просто напросто был забит и надо было дать ход каловым массам.
После всего этого у нас все в норме, но с напоминанием.
Спасибо за препарат.