Отзыв:

Без восторга, но иногда использую

30.07.2013
Дата: 08.08.2013
Достоинства: придает волосам чистый вид
Недостатки: быстро кончается, тяжело счесывается

Долго мечтала попробовать какой-нибудь сухой шампунь, так как не всегда есть возможность, а уж тем более желание лишний раз мыть голову. Это же пока вымоешь, пока высушишь, пока уложишь. Ведь так хочется поспать лишний часик. И вот однажды приобрела шампунь от Syoss. Бутылочка вроде небольшая, а стоит почти 200 рублей. Ну да ладно. В первый же вечер решила его испробовать, думала, что если вдруг не подойдет, чтобы было время вымыть его из волос. Но делать этого мне не пришлось. Перед применением шампуня я хорошо расчесала волосы, встряхнула баллончик и нанесла шампунь по проборам. После того, как стала полностью «седой» немного подождала, затем полотенцем вмасировала шампунь в кожу головы и волосы, а затем очень тщательно расчесала волосы, чтобы избавится от излишков. Волосы действительно стали выглядеть свежее и объемнее. Мне правда, как брюнетке, приходится очень долго вычесывать лишний шампунь из волос, иначе голова смотрится пыльной. Пользуюсь им теперь периодически, когда совсем нет времени на обычное мытье волос. Сухой шампунь позволяет еще один дополнительный день ходить с опрятными волосами. Единственное, что разочаровывает - это то, что одной бутылочки шампуня мне хватает всего на 3-4 применения.