Отзыв:

Без труда не выловишь рыбку из пруда

22.03.2017
Дата: 14.09.2017
Достоинства: Платит, бонусы, раскрученный
Недостатки: Нельзя заводить друзей

Приветствую всех читателей отзывов. Сегодня хочу поделиться впечатлениями от работы на сайте отзывов Айрекоменд.

Сижу я на нем довольно давно, но не постоянно. За пять лет у меня только 80 отзывов, что, конечно, же ничтожно мало. Поэтому и деньги выводила только два раза.

А вообще, сайт хорош. И заработать там можно, если работать. Там не как на Отзовике, друзей добавлять нельзя. Могут, конечно, на тебя подписаться, а сам ты дружбу не предложишь. Поэтому надеяться можно только на просмотры. Для этого необходимо писать интересные и пользующиеся популярностью отзывы.

За годы пребывания на сайте поняла, что конек Айрека - косметика. Особенно, известных фирм. Фильмы. Лекарственные средства.

Не так давно на сайте тоже появилась система бонусов. Но они не такие уж большие. Максимум у меня составлял - 1 рубль. Если месяц не проявляешь активности, блокируют начисления. Поэтому если заходишь изредка, надо помнить, что хотя бы раз в месяц необходимо написать отзыв. Я вот забываю, поэтому теряю много, это печально.

А в целом, сайт достойный, раскрученный, всегда первый в поисковых запросах. Поэтому стоит там трудиться.