Функциональность
Удобство
Отзыв:

Без преувеличения незаменимый помощник для вечеринок и в будни

28.02.2017
Дата: 04.03.2017
Достоинства: много шума не издает, быстро измельчает и смешивает, собирать-разбирать не надо, стоит в уголке, не мешает никому
Недостатки: возможно провод мог бы быть подлиннее, но мне вполне подходит какой есть
2000-2500
Функциональность
Удобство

Вещь отличная, попалась мне в рамках акции и была куплена за полцены всего, но радует меня не только этим. Мощный аппарат, способный любой овощ превратить в жижу, причем очень быстро. Поэтому после первого использования уже поняла, что надо сократить время приготовления практически до 15(!) секунд, потому как мне больше нравится более густые, бархатистые что ли по консистенции напитки, а не просто водичка.

Классно еще, что в комплекте 2 колбы, их кстати можно использовать в качестве спортивных например бутылок и брать с собой (в наборе крышки идут). Блендер этот представлен в двух цветовых вариантах: салатовый и оранжевый - очень позитивно. В книжке с инструкцией есть несколько рецептов неплохих.

Немаловажно для меня, что блендер и лед может покрошить. До состояния краш-айс рубить не пыталась (не люблю такой), а до размера маленькой градинки (примерно как ноготь на мизинце) здорово получается. Использую блендер 1-2 раза в неделю вот уже чуть больше полугода, а лезвия как в первый день работают.