Отзыв:

Без полос и с приятным ароматом

21.12.2017
Краснодар
Дата: 28.04.2018
Достоинства: не полосит, запах
Недостатки: расход и цена

Ближе к весне многие девушки начинают задумываться о загаре. Ведь открытые руки, а потом уже ноги белоснежного цвета совсем не красят.
Я белоснежка, причем нося генетику от кавказцев. Кожа моя загарает лишь в солярии, и то с большими усилиями и бронзаторами. Поэтому частенько обращаюсь к автозагарам. Мне нравятся автозагары этой фирмы, это бюджетно и действенно.
На озоне я случайно нашла автозагар-масло, до этого я и не видела у этого производителя такое чудо.
Цена: 120 руб

Сама баночка в картонной коробочке, на коробке попытались изобразить шоколад.
Запах этого автозагара первое, что меня подкупило, ведь обычно запах у них атас. Так вот пахнет он химическим шоколадом, запах приятный.
Консистенция не совсем твердого масла, ну может если хранить в холодильнике,то и будет твердое. Этот плотный жирненький крем отлично тает и распределяется по коже. Это самый удобный автозагар из тех, что у меня были.

Результат есть, но не такой, как от бронзового/золотого из этой серии. Для сравнения: От этого загар после 3-х нанесений, как после одного нанесения бронзового. И расход у данного масла огромный, всё же это вариант для улучшения уже имеющегося загара. Я им воспользовалась три раза на всё тело и лицо, хватит еще на один раз.