Вес
Батарея
Отзыв:

Без ноутбука никак!

04.11.2015
Томск
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Хорошие характеристики за небольшую цену
Недостатки: Не нашла
18000 р
Вес
Батарея

Здравствуйте читатели отзывов.

Очень хочу поделиться опытом использования моего ноутбука.

Когда моему первому ноутбуку исполнилось 8 лет и его оперативная память едва справлялась со всеми задачами, которые я перед ней ставила я начала задумываться о приобретении нового ноутбука. Это была моя мечта.

И вот однажды, когда удалось накопить определенную сумму денег я начала приглядывать себе ноутбук.

Сравнивала разные фирмы, производителей ноутбуков. Раньше у меня был ноутбук acer и мне захотелось приобрести тоже ноутбук такой же фирмы.

В интернете сейчас есть много возможностей для сравнения параметров ноутбуков и их цен. А также можно найти магазин, в котором сама дешевая цена на определённую модель. Так я и поступила. Выбрала ноутбук acer Aspire E5-511-C3A5.

Привлекло меня то что у ноутбука двухъядерный процессор.
Четыре гигабайта оперативной памяти.
Хороший корпус.
Матовый дисплей.
Громкий динамик.
Недорогая цена.

Мен ноутбук асер вполне устраивает. Я без труда установила необходимые программы. Вернее, на ноутбуке не было сазу установлена оперативная система, поэтому и ноутбук стоил дешевле. Знакомый мне все установил.
Я не использую ноутбук для игр, работаю через него в интернете. Все отлично загружается. Изображение хорошее.

Посоветовали мне батарею от ноутбука вытащить так как ноутбук у меня практически всегда включен он работает от сети, а когда, например, свет отключают я вставляю батарею и мне ее хватает на несколько часов, а то и на весь день.

В ноутбуке удобно расположено несколько портов юэсби для мышки, флешек и модема. Нравится, что гнездо для подключения зарядного устройства находится в уголочке и не мешает. Имеется дисковод. Клавиатура тоже удобная. Я рада что я купила именно такой ноутбук.