Долговечность
Отзыв:

Без носка даже при тепле не получается носить.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Дизайн, удобно одевать и носить, ребенок в них легко передвигается
Недостатки: Нога почему то мерзла даже при плюсе
Долговечность

Уж не знаю мне ли так не повезло с этой конкретной моделью или просто это общая особенность, но данные сноубутсы мне не понравились тем, что все таки приходилось даже в плюсовую температуру поддевать носок. При этом, мы уже пользовались другой маркой сноубутсов и там то все было в порядке.

Сначала я думала, что это они такие теплые, и ребенок сначала потеет, а потом нога как бы мерзнуть начинает. И мне говорили, что не плохо бы приобрести специальные термоносочки. Но почему с другой то маркой было все в порядке. А тут только с ангорковым носочком поверх колготок при нуле ножки и были более-менее теплыми. А если холодней, то даже и не знаю.

Вообщем, мерзли мы в них немного. Хотя в остальном то все мне в них многое нравилось. Такой милый девчачий дизайн, например. И одевать их было удобно, и не смотря на внешнюю тяжеловесность ребенок в них быстро передвигался. Эта модель немного большемерит, поэтому мы сноубутсы поносили и осенью и весной, хотя за это время нога у ребенка на размер подросла.

Стоили они приемлемо, что то около 1200 р мне обошлись пару лет назад.