Отзыв:

Без них порой не обойтись!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 19.08.2013
Достоинства: Удобный карман, отличное качество

Когда дочке было еще 1 годик, мы приобрели в магазине IKEA нагрудники Кладд Смультрон. Они очень удобные. Мне понравился прежде всего материал, из которого они изготовлены: вверх - 100% хлопок, нижняя часть их полиэстра и синтетического каучука. Пользовались постоянно, и сейчас когда нашей дочке уже 3 еще иногда одеваем. Эти нарудники Кладд Смультрон отлично защищают одежду от загрязнения при питании малыша. Кроме того, все крошки и отатки еды, которые не попали в рот ребенку, они падают не на пол, а в кармашек этого замечательного нагрудника. Кроме того, этот нагрудник очень легко крепится на шее засчет застежки-липучке. Дочка сейчас уже сама и одевает и снимает этот нагрудник. Стираю я эти нагрудники достаточно часто, но они совсем не поменяли форму, не вытянулись, не состирались, цвета тоже не изменились и не выцвели! Забавные рисунки на этих нагрудников порой разглядывает дочка, когда одеваеет или когда уже сняла их. Мне нравится их качество и забавный дизайн нагрудников, два цвета : синий и красный тоже очень пришлись по нраву нашей дочке.