Отзыв:

Без них на кухни никак

04.04.2014
Дата: 27.07.2014
Достоинства: Сплошные, и экономный расход
Недостатки: Нету

Покупными кухонными полотенцами с целлюлозы - бумажными начала пользоваться давненьнко. И постепенно бумажные полотенца полностью выселили те громоздкие текстильные полотенца. Текстильные полотенца на кухни также присутствуют - но висят они исключительно для красоты - декора.
Почему я за использование бумажных кухонных полотенец:
- кухонные текстильные полотенца быстро пачкаются, в связи с чем их приходится постоянно стирать;
- два раза руки вытер, особенно если что - то готовишь на кухне, и их приходится постоянно сушить поскольку уже мокрые;
- как бы ни старался а где - то все ровно насадишь пятна которые не отстираются, и текстильные полотенца приходится попросту выкидывать, или понижать в должности - и отправлять на половую тряпку.
Много еще есть "за" бумажные полотенца, ну попросту как после мытья вытереть воду с мяса, зелени, поскольку не люблю в салат класть мокрую зелень - вода стекает в салат, и заправка моя становится разбавленная водой, вытереть что - то на сухо, да и много еще чего, элементарное использовал и выбросил.
Обычно в наборе всех ТМ идет 2 рулона бумажных полотенец, но есть у них одно но - быстро заканчиваются.
Как то на рынке продавец посоветовала нам новинку от ТМ Фрекен Бок - это один рулон.

Правда сказать толстый и объемный, это ничего не сказать.
Это были полотенца с 100 % целлюлозы, двухслойные. В рулоне было около 315 штук маленьких полотенец (имею ввиду разделительную линию). Рулон заменял 5 маленьких рулонов бумажных полотенец.
Очень удобны в использовании - снять пленку, внутри есть картонная трубка, она очень удобно вынимается, и все тянешь по полотенечку изнутри.
Размеры - 225 мм *190 мм.
После их использования могу сказать с уверенностью:
- прочные не разрываются;
- красивого белого цвета, а не с сероватым оттенком;
- очень долго служат, вот недавно закончился рулон, который уже не вспомню когда и брала, в магазине искала только кухонные полотенца Фрекен Бок - большой рулон, поскольку действительно заменяют 5 маленьких.
Также в итоге получается очень экономный расход.
Цена - около 48 грн.