Отзыв:

Без неё у меня работа встанет!

18.12.2016
абакан
Дата: 18.08.2017
Достоинства: цена; время работы; чувствительный сенсор; надёжность; дизайн
Недостатки: не заметил

Практически у каждого в доме есть какой либо ноутбук или ПК, как у меня. А если это есть, то значит и вместе с ними есть ещё и мышка. Вот также и у меня, но раньше я отдавал предпочтение проводным больше, то сейчас из-за обилия проводов - стал отдавать предпочтение беспроводным мышкам стоимостью до 500 рублей. Ну а проводную держу в запасе или для маминого удобства, когда меня нет рядом.

Стоит отметить то, что до этой у меня были две беспроводные которые я отдал знакомым, а взамен решил купить что-то более большее чуток по-размеру. Выбор этой марки был не спроста, а из-за того, что ранее у меня была их модель 326, которая показала себя на отлично за весь год или даже больше то, что я ею владел. Сейчас она прекрасно служит у знакомой.

К тому же у этого производителя пока что в комплекте ложат нормальные батарейки, которые проработают не меньше двух месяцев, но обычно больше этого времени (привет логитеку). С момента покупки этой мышки прошло уже больше месяца и работал всё это время я ею активно, но батарейку пока что не менял ещё. Возможно её хватит до нового года. При этом мне данная мышка обошлась в 340-360 рублей! Точно не могу сказать.

Также эта мышка входит в спящий режим если ею не пользоваться около 3х минут. А ведь помимо этого есть ещё кнопка отключения питания и весьма миниатюрный наноприёмник. Питается она от одной пальчиковой батарейки и работает на любой поверхности кроме воздуха конечно же. Так, что и коврик ей не нужен. Как-то испытывал её на кровати на более большом расстояний от пк и она работала. Ну и сам радиус действия до 10 метров, но это проверить не могу.

Ну и основная нагрузка частенько у меня приходится на сам колёсик, но пока что работает он бесперебойно, а сама краска не стёрлась и внешний вид вышки остался таким же новым и золотистым. Ну и помимо золотистого цвета бывают ещё и другие цвета этой модели: