Цена/качество
Эргономика
Надежность
Отзыв:

Без него не выезжаю

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 12.09.2015
Достоинства: Универсальный
Недостатки: Неудобный переключатель
Цена/качество
Эргономика
Надежность

В настоящее время ситуация на дорогах напоминают "гонку вооружений". ДПС и ГИБДД придумывают все новые способы выявления нарушителей правил, а автолюбители придумывают свои ответные ходы. Конечно обе стороны используют все новейшие достижения техники.

Вот понаставили на дорогах видеокамеры и радары, теперь даже если дорога пустынна боишься разогнаться до 100- 120 км в час, ведь там был знак 80 км/час.

Вот и приходится ставить на машину устройства для определения местонахождения этих полицейских радаров.

Я тоже недавно купил новый радар-детектор Whistler WH559ST RU GPS. Чем он отличается от других подобных детекторов?

Во-первых он определяет все радары, даже "Стрелку" и лазерные радары. Мой детектор показывает не только стационарные, но и мобильные радары, а также ручные радары (даже кратковременную работу можно засечь).

Во-вторых этот антирадар дополнен GPS модулем, который помогает пометить все места расположения радаров, просто нужно постоянно обновлять базу.

И в третьих у него есть различные режимы ("Трасса", "Город"), переключаешься из одного режима в другой одной кнопкой (что немного непривычно).