Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Без него, как без рук. Современный Сусанин, только заведет куда нужно.

02.10.2015
Дата: 30.11.2015
Достоинства: Точность, до забора
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Пользоваться программой "2Gis" или как его еще называют "ДубльГис", начал с самого ее появления. Очень удобное приложение, точность до забора. Полезно будет людям, которые приехали впервые в тот или иной город, но пока еще не знакомы с его улице положением.

Немного истории:
Сама компания "2Gis" на рынке производства электронных справочников находится с 1999 года. Главный офис находится в г. Новосибирск - столице Сибири. Самой первой картой для смартфонов была карта Академгородка, с его памятниками, многочисленными институтами, но позже кругозор стал расширяться. И первым полномасштабным городом стал Новосибирск. Сейчас компания выпускает обновления для многих городов России, ближнего зарубежья и городов, тех стран, где было замечено большое скопление россиян.

О приложении:
Приложение, как я писал выше, очень удобное. В телефоне занимает мало памяти, обновления приходят каждый месяц. Можно установить сразу несколько интересующих вас городов. Так же "ДубльГис" имеет версию для ПК и браузера, что, безусловно, очень удобно.

Приложение советую заядлым путешественникам и всем, кто хочет больше ориентироваться в городе.