Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Без нее никак, супермашинка

29.09.2014
Беларусь
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Занимает немного места, много программ, доступная цена, лёгкое управление.
Недостатки: Шумно набирает и сливает воду.
Функциональность
Удобство

Как же я рада, что у меня есть стиральная машинка! А именно Beko WME 55100.
Когда появился ребенок, я поняла, что это самая незаменимая вещь и моя первая помощница.

Машинка занимает не много места, загрузка белья фронтальная. Стиралка была изначально белого цвета, но почему-то со временем пластик на панели и на дверце слегка пожелтели. Нанесенные надписи на панели управления не стираются, даже если протираешь влажной тряпочкой.
Слева есть выдвигаемый отсек разделенный на три части, туда засыпается порошок и ополаскиватель/кондиционер для белья. Жаль нет в отсеке стаканчика, чтобы можно было вливать жидкое средство для стирки. Там же, в отсеке есть табличка, по которой можно расшифровать все значки. Отсек я регулярно достаю и промываю.
Внизу стиральной машинки фильтр, закрытый крышкой. Его нужно открывать и вынимать собравшуюся грязь.
У моей машинки очень много программ: можно замочить перед стиркой белье, установить дополнительное полоскание (использовала при стирки детского белья), ставить режим стирки шерстяных тканей, режим ручной стирки, использовать Express, чтобы сократить времени стирки, защита от сминания, есть выбор скорости отжима или вообще его отключение.
В машинке я стираю и белье, и тюль, и шерстяные вещи, кашемировые изделия.
Сливной шланг лучше присоединять к канализационной трубе, чтобы вода не сливалась в ванну или унитаз. Иногда бывает, что шланг слетает и можно устроить потоп.
С помощью прилагаемой инструкции можно легко разобраться с работой машинки.
Моя машинка установлена уровнем, поэтому она почти безшумно стирает и отжимает, не прыгает. Шум есть только когда в машинку набирается вода или сливается из неё.
Во время стирки дверца заблокирована, но после окончания отщелкивается и ее можно открыть.
Чтобы защитить резинку между барабаном и дверцей от образовании плесени, я после каждой стирки насухо ее вытираю от оставшейся там воды.
Я очень довольна и производителем, и функциональностью.

написала 21 апреля 2015 в 18:56

У меня тоже такая. Пользуюсь ею и не нарадуюсь. Красивый дизайн. Просто супер. Стирать в ней просто одно удовольствие. Маленькая внучка уже сама справляется с управлением машинки.