Отзыв:

Без нее не обходимся ни один день.

02.08.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Без нее уже никуда.

Так как я работаю в бухгалтерии, то в течении дня приходится принимать, распечатывать, отправлять письма и т. Д и т. П. Конечно пользуемся орг техникой: ксероксами , принтерами. Для современных печатных средств необходима и соответствующая бумага. Наш выбор остановился на очень качественной бумаге "Sveto Gopy" Пользуемся уже на протяжении многих лет. Бумага очень качественная, чисто белая, без всяких точек вкраплений.
Техника ее принимает хорошо. Причем вся без исключения и сканеры и копиры , капризные факсы. Листы проходят по одному, не слипаются, не застревают. Бумага самого привычного и ходового формата А4

Очень удобно приобретать ее коробками. В коробке находится 5 пачек бумаги по 100 листов. Упаковка очень удобная. При переноске удобная и не режущая лента, используемая как ручка для переноски.
Для работы мы берем сразу по несколько коробок.

Сейчас в наш стремительно развивающийся век, даже трудно представить, как раньше обходились без таких вещей. Да и дома ее постоянно используют дети для рисования и различных поделок. Краски ложаться ровно и не теряют цвет, отлично подчиняется клею.