Отзыв:

Без минусов не обошлось!

12.02.2014
Дата: 01.11.2014
Достоинства: Не дорого, натурально
Недостатки: Волосы сильно электризуются
52 рубля

Доброго времени всем, кто решил узнать мое мнение о шампуне чистая линия с клевером!
Начну с того, что я предпочитаю шампуни на натуральной основе, волосы у меня тонкие, слегка секутся кончики и немного суховатые от частого окрашивания, фена и утюжков. Если у вас подобный тип волос, то думаю у вас об этом шампуне сложится такое же мнение, как и у меня.
Шампунь привлек меня своим натуральным составом, 80% отвар целебных трав. Нравится как шампунь пенится, достаточно совсем небольшого количества, чтобы вся голова была покрыта его нежной пеной, что делает его довольно экономичным. Не может не порадовать так же и цена на этот шампунь, большая бутылка у нас стоит всего 52 рубля, хватает мне его примерно на месяц, голову мою через день, волосы средней длины, до лопаток, не густые.
Волосы после мытья очень мягкие и шелковистые, легко расчесываются, практически не путаются. Но здесь есть одно НО, волосы будут такими, если вы будете использовать этот шампунь в союзе с бальзамом-ополаскивателем, если же нет, то волосы напоминают комок пакли, жесткие и спутанные. Так что пользоваться этим шампунем без бальзама просто невозможно.
Особого блеска я конечно не увидела, как было до его использования, так же и осталось.
Есть такой минус у этого шампуня, волосы сильно электризуются, при расчесывании даже трещат от наэлектризованности, это мне в нем совсем не нравится. Так что до пользую эту бутылочку и думаю, что буду искать что-то другое, но опять же на натуральной основе что-нибудь хочется.

вот пожалуй и все, что я хотела рассказать вам об этом шампуне. От меня этому ему 4 звездочки!