Отзыв:

Без Фери не обойтись.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Справляется с жиром без труда.
Недостатки: Состав.
38-50р

Средством для мытья посуды "Fairy" пользуюсь очень давно. Но сейчас наши производители начали халтурить. Еще очень давно купила это средство, когда мы от работы ездили в Норвегию. Там в огромном гипермаркете нам дали возможность закупить продукты в дорогу, поскольку мы путешествовали на поезде.
Я увидела тогда средство для чистки духовок (Германия) и уже потянулась взять, как моя коллега посоветовала еще и Фери прикупить, мотивируя это тем, что оно лучше российского. Взяла, да оно и стоило около 200р на наши деньги.
Разница есть. Но не будешь же из за граници Фери возить. Нам всегда в Россию все некачественное поставляют за большие деньги.
Наше "Средство для мытья посуды Fairy" отмывает посуду от жира быстро и качественно. Конечно не совсем экономичное, как иностранное, но вполне меня устраивает. Запахи устраняет, накипь тоже.
При пользовании мытья посуды геля "Фери" я берегу свои руки от шелушения и покраснения, так как при использовании других средств у меня такая проблемма есть. При мытье посуды он мягко увлажняет кожу рук, что не скажешь о других гелях для мытья посуды.
Сейчас очень многие отказываются от Fairy, что он якобы оставляет на посуде пленку, которая со прикосновением с едой попадает к нам в организм. Я лично мою Фери только очень жирную посуду и, когда выключают горячую воду.
Держу это средство всегда на даче, поскольку он хорошо справляется с жиром в холодной воде.
Отличное средство.