Отзыв:

Без денег не заходить, пожалеете!

17.10.2014
Казань
Дата: 02.01.2016
Достоинства: Большой выбор, консультант по каждому бренду, простор, разные цены, скидки, карта
Недостатки: Пока не нашла

Привет всем! С наступившим вас!

Скажу, что забежала в "Золотое яблоко" в первый раз и, думаю, что не последний. Перед Новым годом нужно было докупить подарки для близких. К тому же мне срочно нужна была тоналка, ну просто очень! Но всегда же хочется сэкономить, взять нужную вещь по выгодной цене. И я нашла: моя любимая тоналка Макс Фактор Ластинг Пефоманс стоила здесь в 3 раза дешевле - 255 рублей. Такой скидки на тот момент нигде не было. Проверила цены в других супермаркетах косметики по интернету. Поэтому планомерно зашла в "Золотое яблоко", стараясь не отвлечься на другие товары, купить, наконец, этот самый заветный крем.

Есть опасность, что вы потратите деньги не по назначению. Возникло желание забросать тележку до верха, тем более были ощутимые скидки перед Новым годом.

Рекомендую всё же взять хоть небольшую сумму для похода в этот магазин. Если хоть что-нибудь не купите, почувствуете себя обделенной. На это и рассчитан большой супермаркет, и это правило действует. Просто грех не купить, такое разнообразие! Практически все бренды и фирмы в одном месте, на любой кошелёк и вкус.

Понравилось достаточно радушное отношение консультантов. Немного чувствовалось напряжение в Вип-отделах - по одёжке встречают, как и везде. Но всё же, вы ощутите себя в рае косметики, глаза разбегаются, была удовлетворена простором магазина, удобством расположения товаров по брендам. Причём возле каждого отдела бренда - свой специалист, который стоит наготове, но не навязывается. Это большой плюс.
Все товары со скидками на видном месте. Скидки приличные я вам скажу. Цены на конкретные товары не помню, так как старалась не отвлекаться, чтобы не соблазниться на покупку. Но народу было много, и у многих покупателей тележки были заполнены.

Я купила крем и сразу сбежала). На кассе спрашивали, есть ли карты других магазинов косметики. У них своя система скидок, всего не запомнила. Уяснила, что утром до 12 часов действует скидка 10%, на товары премиум-класса - 20%. Ещё можно получить скидочную карту, я просто поленилась хлопотать, торопилась.

Раньше я не заходила в "Золотое яблоко" по той простой причине, что просто была разочарована нововведениями. Не покидала мысль, что опять предназначение здания будет только для VIP-персон в центре города. На этом месте раньше был "Детский мир" - универсальный магазин для всех. Очень был популярный и любимый всеми, да и сейчас у меня не проходит сожаление и ностальгия по этому универмагу. Магазинов "для избранных и голубой крови" у нас и так предостаточно. В конце концов нужно быть ближе к народу, не каждый день ведь будешь покупать вещи с подиума? А здесь ещё 3 этажа заняты именно по этой причине. Разочарование в этом плане, причём не только у меня.

Но ничего не поделаешь, уже сделано и нужно привыкать к новому. Супермаркет "Золотое яблоко" произвёл приятное впечатление, ещё зайду. Буду следить за акциями, обязательно возьму дисконтную карту!

Amidala
написала 4 января 2016 в 16:53

Приветушки. И тебя с Новым счастьем! Шоппинг - отличное лекарство от мыслей. Любых. Я перед НГ тоже гуляла от всей души и шопилась на полную катушку

Guzelka
написала 4 января 2016 в 22:06

Отредактировано 04.01.2016 в 22:07

Танюша! Я рада за тебя, тоже неплохо погулялала. Ещё на лазерное шоу сходила. С моими "деньжищами" в тот день надо было срочно сбегать из магазина, а то я уже хотела на все деньги закупиться))). Ничего, я ещё сюда вернусь!