Отзыв:

Бессонница ушла

05.07.2013
Дата: 20.05.2017
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Цена
1000 руб.

На самом деле бессонница у каждого своя.
И качество сна зависит не только от того, сколько вы спите и как вы просыпаетесь.

Но и от того, как и сколько вы засыпаете.
В норме человек должен уснуть в течение пятнадцати- двадцати минут после того, как он лег в постель.

В детстве, думаю, что все это знают, сон наступает как только голова коснулась подушки (а иногда и до того). Особенно, когда весь день провел у бабушки во дворе. И ел-пил только натуральные продукты.

С возрастом сон может изменить свое качество не в лучшую сторону, особенно на фоне вредных привычек (чай-кофе, сигареты, спиртные напитки и еда на ночь) и стрессов. Ну со стрессами, я так полагаю, у всех "норм", нам их создают на каждом шагу, особенно сейчас, когда кризис давит на сознание.

Мне Мелаксен нравится очень. Все в нем прекрасно), кроме цены.

Меня лично мелаксен избавил от проблемы с засыпанием. Сон теперь наступает в течение пяти минут после того, как голова коснулась подушки (при условии, что мелаксен выпит за час до сна).
Просыпаюсь бодрая и работоспособность на высоте.

Еле нашла 24 таблетки по шестьсот рублей. Аптеки совсем обнаглели. Уже двенадцать таблеток стоят почти тысячу.

Производят Мелаксен в США, чем, видимо, обусловлена цена.

Рекомендую, если назначил врач.