Отзыв:

Бесполезный лак

10.06.2014
Балабаново
Дата: 30.07.2014
Достоинства: Низкая цена и большой объем, красивый дизайн
Недостатки: Склеивает волосы, плохо держит прическу, блестки еле заметны, вызывает перхоть

Девочки, привет! Покопалась я в своих запасах косметики и обнаружила там лак, который не попадался на глаза с Нового года... Покупала я его специально к новогоднему торжеству, но он, увы, не оправдал моих надежд. Решила поделиться с вами отзывом, чтобы вы не тратили деньки на лак для волос с блестками Прелесть Professional.
Итак, расскажу по порядку, что мне не понравилось:
в первую очередь, меня смутил слишком резкий и приторный запах, он просто въедается в одежду и в комнате невозможно было дышать.
Второе, и самое неприятное лично для меня- блесток совсем незаметно на волосах (хотя я его и встряхивала, пыталась побольше вылить лака на волосы- блесток не заметила). На торжество покупала лак именно с целью придать красивый, необычный, "зимний вид" прическе... Увы, но тут производитель промахнулся, а жаль =(
Ну и , наконец, о закрепляющих свойствах лака для волос с блестками Прелесть Professional серебро я могу сказать только одно- плохо. Мои локоны не прожили и несколько часов (аналоги держали прическу гораздо дольше).
Хочу отметить, что не успел закончится лак, как у меня забился распылитель, что было очень неприятно.
Не хочется объяснять все недостатки лишь низкой ценой лака 70 рублей (аналогичные продукты от Тафт за схожую цену меня порадовали гораздо больше).
Да, объем лака немаленький (125 мл), но из за неудачного, постоянно забивающегося распылителя, вам, к сожалению, врядли удастся использовать лак до конца.
У меня этот лак, как и все другие лаки для волос, вызвал перхоть... Так что для чувствительной кожи головы он будет вреден.
Помню в детстве, моя мама пользовалась именно лаками Прелесть, ведь выбора особого не было. На сегодняшний день существует полно аналогов лучшего качества, поэтому брать вам этот лак я настоятельно бы не рекомендовала.
Подведу итог, у лака для волос с блестками Прелесть Professional серебро:
-Блестки практически не видны на волосах
- Он сильно склеивает волосы
-Аромат слишком уж резкий
-Прическу держит плохо
-Распылитель забивается
-Вызывает перхоть.
Не повторяйте моих ошибок, обходите стороной этот лак!

Me-Platonova
написала 22 января 2015 в 15:25

Делала дочке прическу с помощью именно этого лака прелесть и его свойства совершенно другие чем вы описываете. Локоны красиво блестели, были не склеены, отлично держали форму...весь праздник в школе прическа выглядела так как будто только что была уложена. Обязательно куплю ещё.

МилаяДевушка
написала 13 апреля 2015 в 12:02

сколько людей- столько и мнений) у меня этот лак не вызвал совершенно положительных эмоций, я вообще редко пользуюсь лаками для укладки- они очень сильно сушат волосы...Впечатление испортило еще то, что при значительном объеме средства, воспользоваться им я не смогла-т.к. практически сразу засорился пульверизатор. Обидно.