Отзыв:

Бесполезный крем

17.02.2017
Дата: 18.02.2017
Достоинства: Цена
Недостатки: Резкий запах, много отдушки, жирный блеск кожи
56 р

Пришлось нам не по наслышке столкнуться с такой бедой, как обветривание и небольшое обморожение кожи ребенка.

Как только поняли, что случилось-появилось желание найти какое-то чудо-средство, которое впредь будет от таких проблем избавлять. Ясное дело, что от обморожения может помочь только гуляние в не такую низкую температуру, а вот с обветриванием должен справиться крем.

Воодушевившись, я открыла подобный сайт, и начала изучать всю информацию о тех кремах, которые продаются в ближайшей аптеке. Выбор пал на данный крем. Отзывы были на него хорошие (не понимаю почему), да и цена очень доступная. Купив этот крем, решила что когда пойдем гулять с ребенком, себе тоже намажу щеки. И вот что выявилось: у крема резкий неприятный запах. Очень много отдушки. Считаю, что если уж крем детский, то отдушка должна быть на минимуме. Далее- от ветра он вообще не спасает. Никак. Только придает жирный блеск, а кожа становится еще более чувствительна к ветру.

Никому не советую покупать!