Отзыв:

Бесполезная вещь - лишняя трата денег!

02.10.2013
Омск
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Не удерживает прокладку!

Что только не придумывают предприниматели в погоне за прибылью. Штанишки для фиксации прокладок Hartmann Molipants Comfort - ещё один пример глупого и ненужного изобретения, что бы выудить из беременных женщин побольше денег. Других мыслей у меня на этот счёт мнений.

Я, как и многие беременные женщины, впервые оказавшиеся "в положении", особенно и не задумывалась о том что мне нужно в роддом - если написано, что нужно, значит - нужно. Так я потратила 56 рублей и приобрела эти штанишки для фиксации прокладок.

Объясню, почему я считаю глупостью эту трату денег. Может у кого-то в роддоме было и по другому, но первые три дня нам запрещалось одевать нижнее бельё или пользоваться одноразовыми прокладками, типа Олвейс Найт. А когда, наконец, разрешили, то - эти самые штанишки. А прокладки-то на них не держатся на месте! Потому что приклеиваться им фактически не к чему - вместо плотной ткани, как на обычных трусах, там - мелкая сеточка.

Как же я намучилась с этими съезжающими прокладками! Лучше бы взяла с собой обычные хлопчатобумажные советские труселя!