Отзыв:

Бесполезная вещь

23.10.2013
Волгоград
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Удобное нанесение при помощи ролика
Недостатки: Слишком темный для кожи глаз

Всем добрый день!
Напишу я про свой опыт использования ролика вокруг глаз - Секрет совершенства от Гарнье. Рекламу такого ролика я впервые увидела по ТВ. До этого рекламировали похожий товар от этой же марки, только способный бороться с темными кругами под глазами. Я как раз родила второго ребенка и думала, что это как раз для меня, для моих глаз после бессонных ночей. Ну а честно сказать, это была моя очередная блажь. Специально я не искала это средство в магазинах и даже забыла про него. И только перед Новым годом, когда в магазинах появилось много разных подарочных наборчиков, я наткнулась на этот ролик, который шел совместно с еще каким-то средством той же марки. Ну я и прихватила его, хотя особой надобности не было, но решила попробовать.
Ну что сказать, совершенно бесполезная вещь. Я была удивлена, когда увидела что бороться с кругами под глазами придется при помощи обычного тонального средства. Единственным отличием было то, что наносить его надо было при помощи ролика, шарика на тюбике - довольно удобно. Но я вообще-то при макияже использую специальный консилер для кожи вокруг глаз, который намного качественнее и создан специально для этого. В качестве же этого тона я сильно сомневаюсь. Нанеся его под глаза - его еще надо хорошенько размазать-распределить и замаскировать так называемые синяки под глазами от усталости и недосыпа. В общем, помазала я им пару раз и забросила - решила, что это средство не для меня и мне не подходит. Тон оказался довольно темным. Я почему то рассчитывала на какое-то иное средство, хотя убрать синяки смогут только отдых, сон и здоровый образ жизни.

Миледан
написала 30 июня 2015 в 07:01

Этот ролик больше пиар-ход производителя. Я, в принципе, давно уже не пользуясь продукцией этой марки. От неё хуже не становится, но и лучше тоже.

dari
написала 5 июля 2015 в 14:33

У Гарньер раньше была очень хорошая продукция, и всегда радовала. А сейчас только разочаровываешься.