Отзыв:

Бесполезная вещь!

07.01.2015
Калининград
Дата: 09.01.2015
Достоинства: Красивая вещичка, интересно выглядит на туалетном столике
Недостатки: Неэффективны

Приобрести эти щипчики уговорила меня дилер Орифлэйм. Она расписала мне их во всей красе, а я распустила уши и поверила.
Купила я данный прибор за 77 рублей в 2011 году - что весьма недорого. Я давно хотела такие, потому что видела подобные в одном из клипов Энни Леннокс. Хотела, не знала, где купить, поэтому когда мне их предложили - и в виду их дешевизны - не стала изучать вопрос, знакомиться с отзывами, мнениями...
Долго-долго я ждала, когда они ко мне приедут. И что? А ничего! Хоть на сухие ресницы их используй - никакого эффекта. Хоть наноси на ресницы тушь или гель перед завивкой. Хоть "завивай", а потом мажь - никакого эффекта.
Может у меня такие ресницы короткие и неэластичные, но мне эти щипчики никак не помогли и ресницы мои решительно отказывались не только завивать, но даже слегка подкручивать.
Я пыталась их использовать года два, а потом забросила, так ка эффекта от них не дождалась, хотя пыталась менять и технику и технологию использования.

Вольха
написала 10 января 2015 в 22:17

Их применение выглядит жутковато. Я пробовала пару раз, но пожалела реснички и больше не берусь.

написал 11 января 2015 в 21:09

Согласна с вами!
Страшно как-то такую штуку к глазам поносить...

kaghek
написала 19 марта 2015 в 15:13

А я ими пользуюсь с 14 лет, а тушь не использую. Сейчас мне 31 год и в моей сумке всегда лежит эта штука.