Отзыв:

Бесполезная трата денег!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 18.08.2016
Достоинства: Недорогой
Недостатки: Не работает, плохо распределяется по телу, нет приятного аромата, слишком густой

Приветствую всех! Сегодня я хочу рассказать о своем печальном опыте знакомства с косметической новинкой Эйвон- смываемым увлажняющим лосьоном-кондиционером для тела из легендарной серии - Skin so Soft. Кондиционеры для волос знают все, а вот что за "зверь" такой -кондиционер для ТЕЛА я все не могла понять. Собственно говоря, заказала я заветный пузырек ради интереса, все же хотелось верить обещаниям производителя...

Заветный пузырек со средством объемом 250 мл достался мне всего за 100 рублей.

Вроде бы, недорого.

Консистенция у кондиционера оказалась тяжелая, густая, он очень похож на жирный косметический крем. Распределяется на коже плохо, не пенится.

Он "ложится" будто бы кусками. Расход весьма и весьма неэкономичный, мне тюбика не хватило и на 2 недели использования.

Кстати, это первое средство от Эйвон, в отдушке которого я разочарована- оно практически не имеет запаха, едва ощущается аромат дешевого детского крема- думаю, не многим он придется по душе. По крайней мере, я не в восторге.

Тем не менее, смываемый увлажняющий лосьон-кондиционер для тела Skin so Soft "Avon" я приобрела именно для УХОДА за кожей. Все же, было бы удобно нанести уход и сразу смыть, а на выходе получить здоровую и мягкую кожу. Увы, но по прямому предназначению он не сработал. Да, он хорошо смывается с кожи, не оставляя липкой пленки и жирного блеска, НО вовсе не смягчает и не ухаживает за телом. После депиляции, я наносила его на ножки, на сухую кожу рук, на локти- эффект был просто нулевой.

Очень жаль, что такую хорошую задумку ЭЙвон не смог качественно реализовать. Покупать его не советую!
Буду рада вашим комментариям, благодарю за внимание!