Отзыв:

Бесполезная штука

30.11.2014
Украина
Дата: 02.12.2014
Достоинства: Красивая яркая вещь
Недостатки: Не пригодился

Увидела я такое чудо в интернет магазине. Специально нашла видеоролик на Ютубе, чтобы разобраться, как им пользоваться и для чего. В ролике мамочка с ребёнком всё рассказала и даже показала. Я и решила купить.
Вот только мой ребёнок, которому на время покупки было около шести месяцев, не заинтересовался данным приспособлением никак. Я уже подумала, что сын ещё маленький для этого, но и в дальнейшем, а ему уже год, ниблер у ребёнка никакого интереса не вызвал.
Описание: это яркий пластмассовый держатель с сеточкой для продуктов. Используется для ввода прикорма младенцу. В сеточку засовывается еда (это может быть кусок печенья, банана, яблока и т. Д.), а сеточка фиксируется на специальной рукоятке, которую должно быть удобно держать крохе. Если ребёнок не сразу всё скушает, сеточку с продуктом питания нужно закрыть колпачком, как закрывают бутылочку с соской. Всё просто. Ребёнок кушает банан, но можно не переживать, что он проглотит большой кусок, банан как бы процеживается через сеточку. После еды всё нужно промыть, а сеточку прокипятить.
У нас ниблер валяется как игрушка. Сеточку я оттуда вытянула совсем.

Фаина Раневская
написала 3 декабря 2014 в 09:30

Да ну, глупости какие. Есть действительно удобные гаджеты, а это - чистый расчет на одурачивание родителей с разводом на деньги. Ребенок должен воспринимать еду и прикорм адекватно. По-моему, печеньку в ручке держать куда интереснее и логичнее. С ниблерами нация совсем отупеет.

VITAMINKA27
написала 3 декабря 2014 в 10:26

Вот-вот, и я теперь так думаю.Ребёнок должен развиваться.

Bokatashka
написал 3 декабря 2014 в 15:00

Видела такие вещицы в интернете, но считаю, что это лишнее.