Удобство
Отзыв:

Бесполезная по сути вещь

06.11.2016
Муром
Дата: 26.03.2017
Достоинства: С виду - очень удобная и функциональная
Недостатки: Бестолковая, плохой материал
Удобство

Обратил внимание на многофункциональную отвертку в магазине Fix Price, мне как раз нужно было нечто подобное для скутера. Так - кое-где что-то подкрутить. Да и вообще, под рукой всегда должна быть отвертка, причем, не только в дороге, а и дома.

Отвертка с насадками Master Hand, как очевидно, стоит на сегодня 50 рублей, впрочем, как и все в магазинах фиксированных цен.

В набор входит, собственно, сама рукоятка с креплением для бит и сами биты. Их всего 6 штуки и все они разные:
- шлицевая 5 мм,
- шлицевая 6 мм,
- крестовая РН1,
- крестовая РН2,
- шестигранник Н4,
- звездочка Т25.

В принципе, все, что необходимо, есть. Но вот тут, вроде бы, удовлетворившись комплектацией, натыкаешься на самое интересное - а где качество? А его нет.
Нет, конечно, раскрутить-закрутить детские игрушки эта отвертка сможет, а вот справиться с работой посерьезнее - это уже слабо.
Лично мне такая никчемная штука не нужна в скутере, а вот дома - для выполнения не сильно напряженных работ, может, и сгодится.

Да, кстати, пробовал эти биты вставлять в патрон дрели - бестолковое дело, пустяшное. Не стоит эта отвертка вашего внимания. Не повторяйте моих ошибок.