Отзыв:

Бесподобно

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 10.07.2014
Достоинства: Хороший эффект, состав

Я уже давно пользуюсь средствами российского бренда Natura Siberica. Почему? Мне нравится состав их продукции, да и цена мне кажется очень демократичной. Обычно правда я покупаю их шампуни и бальзамы для волос, но тут наткнулась в магазине на небольшой приятный флакон массажного масла. Удивилась, так как не знала, что Себерика ещё и масла выпускает, но – приобрела для подарка подруге, а потом подумала и себе второй флакон взяла (в магазине шла акция на их продукцию – покупаешь 2 средства, а третье берёшь бесплатно, ну как тут устоять?).
Сами видите на фотографиях, что флакон из-под этого массажного масла довольно выпуклый, интересный. На ощупь даже приятный: и не знаю, что за материал использован для упаковки, но он очень приятный на ощупь.

Если посмотреть на состав этого масла, то думаю, вы тоже удовлетворённо покиваете головами. Я, во всяком случае, была очень приятно удивлена, увидев там такие ингредиенты, как: масло амаранта, кедрового стланника, лимонника, сои, шалфея, иланг-иланг, оливы, миндаля и жожоба. Вот честно, я отношу себя к ценителям масел и знаю, как их правильно использовать, поэтому было жутко жалко применять это масло только для массажа.
А теперь самое интересное. Масло это не просто массажное, но ещё и разогревающее. Сразу предупреждаю – если у вас на руках есть царапины или трещины (бывают на сухой коже), то лучше это масло не трогать, пока не заживут: будет щипать неимоверно! Разогревающий эффект чувствуется не сразу.
Мои впечатления. Мне массаж обычно делает муж, так что опишу только свои ощущения: сначала ощущаешь просто приятную негу (ещё бы, кто массаж-то не любит!), а буквально через пару минут понимаешь, что по спине начинает разливаться тепло. Очень приятно. К концу массажа, правда, этот эффект ослабевет, либо тело адаптируется к такой порции тепла, но самый пик ощущений именно в первые минут 5 массажа. Тогда-то и понимаешь почему это масло названо не просто разогревающее массажное, а ещё и приписано Relax – потому что расслабляешься по полной!