Функциональность
Удобство
Отзыв:

Бесподобно, а экономно то как!

06.09.2016
россия
Дата: 04.11.2016
Достоинства: Дешево и качественно
Функциональность
Удобство

Как то раз в Эльдорадо, мне начислили бонусы с покупки товара, 850 рублей на карту "Эльдорадо". На носу был праздник 23 февраля и решила мужу подарить машинку для стрижки волос. Надоело платить бешенные деньги раз в месяц. Стрижка стоит 380 рублей.

Но, я не знала понравиться ему, и будет ли ей пользоваться, решила купить недорогую. Пришла и выбрала модель Philips QC 5125, на тот момент она была самая дешевая. Оплату хотела провести картой Сбербанк, но в этот момент, что-то у них зависло, а наличных не было. Тогда мне предложили расплатиться бонусами, но 50 рублей добавить, я наскребла и "Ура" машинка на руках.

Как было приятно в первую очередь мне, ведь мне подарок обошелся в 50 рублей, а бонусы все равно пропали бы и сгорели.

Когда подарила мужу, верещал, как ребенок! В использование проста, ножи хорошие. Стрижка всегда на "5". Друзья не заметили разницы. Когда рассказали о этом "чуде", сначала брали пользовались, потом тоже приобрели.

Работает уже три года и все хорошо. Сколько вот сэкономили: (380*12)*3=13680 рублей за три года, внушает!