Отзыв:

Бесплатное обслуживание, 7,5% годовых на остаток плюс кешбек минимум 1%.

12.06.2014
Краснодар
Дата: 17.07.2017
Достоинства: Бесплатное обслуживание и доставка курьером по городу, отличное приложение, проценты на остаток, высокий кешбек
Недостатки: На данный момент ни одного

Лучшего предложения по карте сейчас не найти, это точно. Завела я ее как вторую карту, первая у меня Сберовская, которая разве что успевает за год оправдать свое содержание бонусами "Спасибо". А вот "Уютный космос" от Рокетбанка действительно уютный, а кроме того выгодный, потом как карта

полностью бесплатна (0 рублей обслуживани, 0 рублей выпуск, 0 рублей доставка курьером)

ежемесячно, на другой день даты открытия карты на счет зачисляются проценты. 7,5% годовых на остаток. Арифметика здесь такая: каждый день на остаток по карте начисляется процент и раз в месяц все начисления суммируются и поступают на карту. Вот сегодня мне пришло 100 рублей, учитывая, что в среднем на карте у меня всегда было около 15 тысяч рублей. Мелочь, а приятно!

высокий кешбек - на все покупки 1%, а на "любимые места месяца" до 10%! Вот в июле я к примеру таким любимым местом выбрала Ашан, и теперь покупки в нем "аукаются" 5% кешбеком.

Кешбек начисляется в рокетрублях и живыми деньгами становится только, когда таких рокетрублей накопится 3000. После этого ими можно будет "закрыть" какой-нибудь подходящий чек в этом месяце. Банк просто перечислит сумму по чеку на ваш счет.

Рокетрубли можно заработать! Во-первых, если вы зарегистрируетесь по чьей-нибудь реферальной ссылке, то вам зачислят 500 рублей! Жаль, я не знала этого, когда оформлялась по ссылке из рекламы :(

А во-вторых, если по вашей ссылке кто-нибудь зарегистрируется, то вы тоже получите 500 рокетрублей!

Помимо этого у карты очень удобное приложение, из него, собственно, и происходит оформление заявки на карту и дальнейшая координация с курьерами, которые привезут вам ее совершенно бесплатно. Но эта услуга, правда, касается только крупных городов.

Приложение мне нравится всем. Оно бесплатное, включает в себя функцию пуш-уведомлений, есть сервис техподдержки в виде круглосуточного чата, и в целом приятное глазу и удобное в использовании.

Вот несколько скриншотов из него. Первые два в самом начале использования - в прошлом месяце в июне:

Меню Аналитика:

А вот такой строчкой сегодня поприветствовал меня Рокетбанк с утра:

И вы все еще сомневаетесь? ))

В общем, я карту рекомендую и, если захотите оформить ее, оформляете по реферальной ссылке! Можно моей (пришлю в личку), можно по чьей угодно. Тогда вам доначислят 500 рокетрублей, которые в любом случае не лишние и по факту накопления 3000 превратятся в вполне реальные рубли.