Отзыв:

Вовремя сбежала от тирана-косметолога!

22.06.2014
Днепропетровск
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Внешность косметолога Елены не соответствует параметрам предлагаемой косметики. Лицо как у мумии натянуто и серые пятна.

Началось с того, что мне позвонила девушка и пригласила в салон на бесплатную процедуру на лице, которую мне сделает профессиональный косметолог. Девушка рассказала, что меня посоветовала ихняя клиентка оставив мой номер телефона. Я согласилась и меня записали на сегодня в салон. Теперь расскажу о своих впечатлениях (до сих пор не могу успокоиться). Встретил меня швейцар, взрослый дядька, а вел себя как клоун, и по моему ориентация у него какая то сомнительная)). В салоне посмотрели мои документы и предложили присесть на диван. Ждала я недолго, минут 5. Вышла косметолог и забрала меня в кабинет... И вот тут всё и началось: начала она мне втирать о своей косметике минут тридцать, мол такой косметики нигде я не найду, этот эксклюзив только у них можно купить, и для того чтоб был эффект, ей надо пользоваться не менее года, под присмотром ихнего врача. Потом начался допрос, какой косметикой я пользуюсь, за сколько денег я ее покупаю, сколько в месяц я трачу на себя, на сколько мне ее хватает. Эти глупые вопросы начали меня выводить из себя. В конце концов она сделала вывод, что я себя очень не люблю))). И мне надо взяться за себя. Пределом всего была критика по поводу моих век (хотя проблем у меня с ними нету, да и с кожей лица тоже). Короче, оказалось, что моей коже срочно нужна ихняя косметика, потому что если я не возьмусь за себя сегодня, завтра будет поздно. Когда в ответ, я сказала, что меня всё устраивает во мне, она ответила: вы меня обманываете! Не может такого быть. После этих слов я схватила свою сумочку и бежала подальше от туда, не позволив над собой произвести эксперимент.

marica
написала 23 июня 2014 в 00:22

Правильно что сбежали.

Рейтинг: -1
написал 9 июля 2014 в 01:38

Если у вас занижена самооценка и вы не можете посмотреть правде в глаза, то зачем поливать грязью сотрудников компании? Я была на процедуре в конце мая и мне очень понравилось и как меня встретили и как сделали процедуру. Я могу спокойно подойти к зеркалу и спокойно говорить о своих недостатках. И в том, что специалист подсказывает какие недостатки есть в состоянии моей кожи и как от них можно избавиться нет ничего зазорного! Вы здесь пишете об уровне специалистов компании, а сами на каком уровне находитесь, используя в своей речи слова "ихняя", "нету" и т.п.??

написал 30 июля 2014 в 12:19

Спасибо окси за коментарий! Совести у вас Вера Степанова нет! И нигде вы не были - вы просто получаете за свои коменты деньги! Ваши действия пренеприменно вернуться бумерангом!

написал 17 марта 2015 в 16:06

Вера степановна сотрудник этой же кампании,если так можно назвать...
Великий обман ваша дешели.
Профессионалов там нет , а которые и были, давно сбежали.
Обслуживание отвратительное.
Насчет ихнего охранника - согласна. Клоунада. Есть желание поднять настроение,приходите посмеетесь.
Пожалуйстак,не позорьтесь с вашим дешели. Вы просто напросто пытаетесь навязать ненужное человеку, при этом обманув его на заключение кредита на это все в сумме 15 тыс.грн. Я думаю, это грех и он ляжет на ваши души. Грех в настоящее время заниматься вот таким вредительством. Это не спа салон, это элементарный сетевой маркетинг.
Милые девушки ! Не соглашайтесь на такой обман. Бегите подальше. Вас пытаются мошенники обмануть на кредит в очень большую сумму денег. Моя знакомая через суды еле отбилась. И при всем при том,она не работает. Но ее напоили кофе. В кофе видимо было что то подмешано,потому что она в веселье и оптимизме подписала этот кошмарный кабальный кредит. Придя домой она очень плакала..Еле спаслась. У нее нет работы,нет ничего.Она вдвоем с дочкой. Остановитесь !!! Прекратите заниматься мошенничеством !

написал 17 марта 2015 в 16:06

Совести точно у этой "Веры Степановны " нет. Она просто там работает. Руководитель группы этих звонящих.

написал 17 марта 2015 в 16:08

Вот тоже. Пострадавшие. Делятся опытом.
Как вернуть косметику Дешели и отказаться от кредита
Добрый день, девочки!

Хочу поделиться своим опытом возврата косметики Дешели – может быть, кому-то помогу.

8 августа около 20.00 оформила договор купли-продажи и кредитный договор в Альфа-банке по покупке косметике Дешели. Вечером того же дня, побродив по интернету, побывав на сайте заявленного производителя (такой продукции на сайте производителя нет) и найдя в чемоданчике подарочный сертификат на 2 посещения «салона» и проведения обследования неким аппаратом (ни слова о враче-косметологе или дерматологе, прикрепленном на год) поняла, что меня обманули.

9 августа, придя на работу, решила поискать на форумах описание прецедентов возврата косметики (спасибо всем, кто в форумах давал рекомендации по возврату) и твердо решила вернуть чемодан.

Первым делом, я (примерно в 12.00) позвонила в Альфа-банк, т. к. думала, что банк еще не успел выдать кредит и я смогу просто отказаться от кредита, пользуюсь правом отказаться от кредитного договора в соответствии со ст. 807 Гражданского в которой речь идет о договоре займа. Данная отсылка установлена статьей 819 Гражданского кодекса, посвященной кредитному договору. В статье 807 ГК РФ установлено, что соответствующий договор считается заключенным с момента передачи денег. Таким образом, до тех пор, пока в компанию, с которой я заключила договор, не были перечислены денежные средства — соответствующих обязательств по кредитному Договору для меня не возникает. Либо банк сам откажет мне в кредите, на что также имеет полное право))). Оператор информационного центра ответила мне, что деньги на ссудный счет начислены, но на счет компании не списаны. Я официально уведомила банк об отказе от кредита, мне долго говорили, что так нельзя делать, но потом все-таки согласились и отправили в любое отделение банка для заполнения заявления.

Тем же днем (9 августа) примерно в 14.00 (т. к. пришлось ждать, пока дочь привезет документы и чемодан) я обратилась в ДО Альфа-банка на Тверской-Ямской. Оказывается, за эти 2 часа банк уже успел списать деньги с моего ссудного счета в пользу компании. Я стала просить, чтобы отменили данную проводку, как ошибочную и сделанную в текущем операционном дне и отказать мне в кредите, но в банке сотрудники повели себя неадекватно – говорили мне, что если проводка сделана хоть и сегодняшним днем – ничего нельзя поделать и не могли объяснить, почему нельзя сделать… Я написала претензию Банку и официально ее зарегистрировала. К чему я это пишу – если попадете в нормальный банк, то возможно Вам просто откажут в кредите и Вам проще будет вернуть чемодан.

Тем же днем (9 августа) примерно в 17.00 мы с мужем (имеющим юридическое образование) с товаром и с составленной претензией явились в компанию.

Вот что было в претензии:

— Навязанный мне товар не являются ни лекарствами, ни косметикой.

— На товаре отсутствует информация на русском языке и о составе продукта, и об изготовителе и его адресе. Нет информации об импортере и его адресе. По пояснению сотрудника Дешели натуральные продукты, что невозможно проверить.

— Мне не был выдан расчетный кассовый чек контрольно-кассового аппарата.

— На общедоступных средствах информации декларированного сотрудником Дешели изготовителя продукта завода Хлавин (Израиль), нет данных о выпуске навязанного мне товара.

— Кредитная заявка составлялась мной со слов сотрудника Дешели и в ней не учтено, что я, являясь мамой многодетной семьи не смогу оплачивать навязанный мне потребительский кредит Альфабанка.

Муж мне запретил говорить (чтобы я не начала нервничать и не наговорила лишнего). На ресепшн он спокойно сказал, что мы бы хотели вернуть товар и к кому нужно обратиться. Нас отвели в отдел сервиса, приняли претензию (я их, в свою очередь, уведомила о претензии, которую направила в Альфа-банк) и записали к юристу на 12 августа для расторжения договора.

12 августа мы с мужем вернула чемодан, заплатили за 3 вскрытых тюбика (примерно 4600 рублей) (кстати – по их прейскуранту чемодан стоит чуть б

написал 17 марта 2015 в 16:09

Скажите,зачем вам такие нервы? ЭТО стоит ваших нервов?