Отзыв:

Бесплатный сыр.. как говорится((

29.02.2016
Московская область
Дата: 02.03.2016
Достоинства: если только цена...
Недостатки: появилась перхоть, сушит волосы
47 руб

Рада приветствовать Вас на данной страничке!

Гуляла я как – то по Fix Price и увидела сие чудо.
Думаю, ай да, магазин, ай да, молодец! Такие товары выставил! Так о своих покупателях заботятся! Домашняя косметика!
Ну и купила это средство, отдав 47 рублей.

Настал день Х и пошла я пробовать свое приобретение в деле.
Ужас! Девочки, милые! Это ужас!
Волосы промыл до скрипа, расчесать их было очень трудно, практически невозможно, настоящая солома, да еще и перхоть появилась!

Стала разглядывать состав. Да, к сожалению, хорошие мысли приходят ко мне слишком поздно((
Состав как у обычного шампуня, химия и ничего натурального((

Какие я сделала выводы? – никогда, слышите, никогда не экономьте на своем здоровье!
И да! Разумеется, я его никому не советую данный шампунь!

***
СпасибоВсем,
Ваша Анастасья!

little23
написала 3 марта 2016 в 10:06

Ох я бы купилась на эту бумажную упаковку)) хорошо, что отзывы заранее прочитала..) заходила в fix price, видела этот шампунь, но уже знала, что он не очень..про сухие волосы многие говорят.

Ан-астасья
написала 24 марта 2016 в 13:37

Да я сама, если честно, из - за бумажки купила, уж очень "аппетитно" выглядел.

akkula
написала 20 марта 2016 в 23:13

Я тоже заприметила эти пакетики)) У меня просто мания на шампуни в последнее время. Но я накупила аптечных шампуней.

Ан-астасья
написала 24 марта 2016 в 13:45

Тоже люблю поэкспериментировать с шампунями. Из всех что пробовала, пока что понравился шампунь "Leonor Greyl", но он очень дорогой, а из бюджетных "чистая линия. Регулирующий"

Ладушка
написала 1 ноября 2016 в 13:40

как же ничего натурального? А кефирная сыворотка? Абрикосовое масло?

fest
написала 2 ноября 2016 в 08:24

в таком магазине кроме разных бездилушек ничего не беру. сестра там работала и говорит, что все там со сроком поступает, просто перебивают и усе. Правда в это не верю, но шампуни, кондиционеры и др, а особенно еду предпочитаю не брать. Брала в первый и последний раз, шпроты, с мужем долго ржали и сошлись на мнение, что все таки шпроты из кота сделаны, вот бы тогда был такой сайт, обязательно показала бы

Ладушка
написала 2 ноября 2016 в 17:55

на флаконах с шампунем год проштампован, и выпускать его стали совсем недавно, так что можно смело покупать