Отзыв:

Бесплатные пробники! Сколько придется за них заплатить. Как получить бесплатно

31.10.2017
Урал
Дата: 29.03.2018
Достоинства: можно попробовать новинки, можно снизить сумму затрат за счет марок
Недостатки: платная доставка

Всем привет!

На сайте проберри я зарегистрировалась уже давно, но свою первую посылку заказала совсем недавно.

Сам сайт очень простой, суть : добавляете в корзину пробники (1 товар можно попробовать 1 раз), затем формируете заказ и получаете на тестирование.

Вроде все понятно, но всегда есть НО

1. Пробники нужно ловить, очень часто ничего нового не появляется

2. Каждый пробник стоит баллы, баллы можно купить за реальные деньги или получить за действия на сайте (за регистрацию дают баллы, потом за каждый отзыв из опробованного продукта) В общем баллы можно не заморачиваясь получить, я ни разу их не покупала и всегда мне их хватало.

3. Доставка , она платная, вот тут главная не приятность, у меня в среднем выходила доставка 150 р. вот иногда думаешь что дешевле ( кстати пример моей посылки ниже, там разберем выгодно или нет).

4. Корзину нужно успеть собрать за 10 дней, если не успели её либо расформировывает сайт и вы теряете все баллы, либо сами, но при этом все выловленные пробники теряются.

5. Есть плюс, можно собирать марки, и за счет них уменьшать стоимость доставки.

Ну, а теперь о моей посылке, пришла она мне за 2 недели. Стоимость доставки до транспортной компании у меня составила 150 р.

Все сроки годности в норме, упаковано всё хорошо. В общем и целом рекомендую, хотя тут больше развлечение, чем огромная выгода.

Если есть вопросы спрашивайте с удовольствием отвечу, ну а кому интересно могу дать реф. ссылку, пишите в личку.

Всем удачного дня!

olgalaura
написала 30 марта 2018 в 11:44

Да, непонятно, выгодно ли заказывать, если доставка платная.

Natusika
написала 28 мая 2018 в 13:06

Мне больше повезло) Такая же посылка плюс ещё шампуньку и Прил поймала. Получилось не плохо, и доставка с минусом фишками.