Отзыв:

Бесплатные экскурсии, квесты и лекции в Санкт-Петербурге!

08.10.2017
Санкт-Петербург
Дата: 04.11.2017
Достоинства: бесплатно
Недостатки: нет

Проект существует уже не первый год. Я, к сожалению, узнала о нём только в этом году.

Участие в проекте могут принимать только граждане РФ. При регистрации в проекте необходимо указать свои паспортные данные. Паспорт нужно брать с собой на каждую экскурсию!

Потрясающий проект! Огромное количество разнообразных экскурсий, квестов, лекций. В дни школьных каникул проводятся детские мероприятия.

Главное достоинство - всё бесплатно! Даже если экскурсия проходит в пригороде, вас с комфортом довезут на автобусе и привезут обратно.

Минус - места быстро разбирают, так как желающих очень много.

Посетив одно из мероприятий, вы попадаете под карантин на 14 дней (это сделано для того, чтобы большее количество людей могло поучаствовать), но если у вас есть накопленные баллы, то можно использовать их для записи.

Баллы накапливать можно различными способами, ниже скрин со списком:

Я успела посетить несколько экскурсий. Очень довольна. Собираюсь и дальше участвовать в проекте, периодически привлекаю детей и мужа.

Kirsche
написала 11 ноября 2017 в 08:18

Интересный проект, обязательно загляну туда, спасибо!

Lotus
написала 14 ноября 2017 в 12:48

Хорошая возможность увидеть Питер и одновременно раскрутить туристические достопримечательности.

natalyadiam
написала 15 апреля 2018 в 18:22

Какой чудесный отзыв. Надо будет сестре выслать, у нее дочка поехала учиться в Санкт-Петербург. Личность твоческая, может пригодиться.