Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Бесплатная и удобная программа

04.06.2014
Киев
Дата: 23.06.2014
Достоинства: Бесплатная, удобная программа, на компьютере занимает немного больше 1кБ
Недостатки: нет
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Я не только люблю готовить и по профессии я технолог пищевой промышленности, но все равно нужно развиваться, нужно быть в курсе всего нового, да и хочется чего-то такого - вкусненького, оригинального. Заказывать в ресторанах и кафе для меня не вариант и не сравнить с домашними блюдами приготовленными с любовью, а значит с позитивной энергетикой и еще, если постораться,то получатся блюда нечем не хуже ресторанных (даже если человек не учился по профессии, но любит готовить).
У меня много литературы по кулинарии. Что-то я покупала, что-то дарили. Также много вырезок с журналов, но порой когда нужна информация, то долго искать. На компьютере также есть папка с рецептами,только рецептов много и поиск нужного блюда занимает немало времени.
Мне посоветовали скачать программу "Кулинарный блокнот". Это бесплатная, простая программа- для меня помощник. Можно самому создавать и менять разделы для большего удобства. Из любимых кулинарных сайтов можно скопировать рецеты блюд с фото, также можно форматировать текст и еще ставить специальные оценки и, конечно, можно распечатывать рецепты.
Просто прекрасная программа и я рекомендую всем!