Отзыв:

Бесконечное золото арганы

21.03.2017
Дата: 25.03.2017
Достоинства: Экономично, не утяжеляет волосы
Недостатки: Может подойти, а может и не подойти)
600-700 рублей

Привет)!

Чему я больше всего уделяю внимания в уходе, так это лицо и волосы. Поэтому это самые излюбленные темы, на которые я пишу и читаю отзывы. Перепробовала я не очень много масел, и выделила для себя 3 масла, одно из которых – это Масло арганы для волос Kapous "Arganoil".

Состав у масла Капус не особо натуральный, но действенный. Отличный срок годности – аж 5 лет, но после вскрытия срок уменьшается до 12 мес. Хотя, я им пользуюсь уже года 2, и ничего не случилось ни с ним, ни с волосами. Объем бутылочки – 200 мл. Масло практически не имеет запаха, на волосах его точно нет.

Теперь расскажу о волосах: легкие, пористые, по длине постоянно секутся, вьются. Короче, полный набор одуванчика)). Усмирить у меня их получилось только кератиновым выпрямлением, и постоянным ламинированием. И вот в поддержании волос в здоровом красивом состоянии мне и помогает Kapous "Arganoil". По рекомендации надо на 2/3 длины наносить 8-10 капель масла. Мне же на мои волосы по лопатки хватает 2 нажатия помпы. Думаю, там капли 4, если не меньше.

Эффект от масла – волосы становятся более блестящими, секущиеся концы немного приглаживаются, из-за чего длина смотрится уже более опрятно, ровнее, появляется эффект зеркального полотна. Но всё-таки чудес масло не свершает, и несмотря на то, что оно мне нравится, когда оно закончится, я буду пробовать другие марки. Но вот когда закончится масло капус – это большой вопрос))).

olgalaura
написала 25 марта 2017 в 15:19

Хорошее масло, делает волосы более блестящими.

написала 25 марта 2017 в 20:44

Да, масло интересное!

victory95
написала 25 марта 2017 в 18:23

Кстати, вот после ламинирования и кератинового выпрямления, волосы и становятся более безжизнненными и пушистыми, хотя в первые месяцы результат потрясающий. А масло хорошее, надо будет попробовать)

написала 25 марта 2017 в 20:44

victory95, попробуйте. Есть маленький объем, вроде 60 мл. Как раз распробовать. А про кератин и ламинирование...они как часть ухода. Кератиновое выпрямление делала давно! Сейчас делаю корейское ламинирование-мне нравится!

Райа
написал 25 марта 2017 в 21:32

Мне подходит продукция с аргановым маслом в составе.

написала 30 марта 2017 в 18:14

И это классно)!

AnnaDem
написал 27 марта 2017 в 16:21

Масло отличное, в отличие от маски из этой серии.

написала 30 марта 2017 в 18:15

Больше ничего из этой серии не пробовала, и, видимо, не буду!

Ольга Константиновна
написала 27 марта 2017 в 21:19

Средствами Kapous пользовалась - хорошие. Данное масло ещё не покупала, буду иметь в виду.

написала 30 марта 2017 в 18:15

Да, оно хорошее!