Графика
Отзыв:

Бешеный сыр или чокнутая пемза?

20.04.2013
Армавир
Дата: 22.04.2013
Достоинства: нет ни одного
Недостатки: всё
Графика

На ум пришел анекдот:
- я Катьке футболку привёз с этим вашим бешеным сыром
- с кем с кем?
- ну, эта чокнутая пемза
- пааап, это Спанч Боб ))
мультик мягко говоря не адекватный. Даже взрослые люди посмотрев серию в первый раз, не понимали кто такой Спанч Боб. Моя свекровь говорила что это сыр, так как желтый и с дырочками)). Когда я сказала ей что он губка, у нее было большое недоумение на лице. Потом она задала гениальный вопрос, какой задавала себе не раз я сама и мои знакомые: Как может губка для мытья посуды или из чистки ног( если это пемза) жить на дне океана? ))) она же не живая!!!))) Что там уж про детей говорить, те вообще не в понятках. Мультик мягко говоря, дибильный. Смысловой нагрузки ноль, сюжет не несет никакого смысла. Здравствуй, лосик, - я твой носик, - примерно так можно охарактеризовать тему этого мультсериала. Для чего его создали не понятно вообще.Чему может научить моего ребенка желтая квадратная губка со штанами и глазами? Только атрофировать мозг! странный, глупый и бессмысленный мультик! Не советую показывать его своим детям.

Malineo
написала 22 апреля 2013 в 17:32

Есть живые организмы такие, морские губки, ими люди пользовались до изобретения синтетических, хотя кто-то и сейчас. Именно такая и имеется в виду. И они как раз такие - ярко-желтые и в дырочку. Так что, именно в этом - ничего странного)

MissDior
написала 23 апреля 2013 в 01:43

даже если это и так, все равно на мой взгляд этот мультик тупой и бессмысленный. Мой ребенок его точно смотреть не будет!

Alexandrovna
написал 23 мая 2013 в 00:41

мультик на то и мультик, чтоб оживлять неживое. в подтверждение этому есть немало примеров. а конкретно в этом мультике при желании тоже можно найти крупицу смысла